Потерянный Мир

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПОТЕРЯННЫЙ МИР
ИДУТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!
Новости
НЕТ новостей

Администраторы :

Модераторы: 

© Потерянный Мир 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный Мир » Поля и Леса Драконов » Великая гора.


Великая гора.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На ней распалагается огромная пещера для начлега драконов.

0

2

Рат прилетел очень усталый,так как он улетал в долгое путешествие по мирам,и лег спать

Отредактировано Ратха (2008-03-27 16:32:32)

0

3

Свеху послышался шум крыльев.  Огромная тень накрыла пустошь на горе, где как раз собирался спать неизвестный дракон. Виктория приблизилась и теперь можно было отлично ее разглядеть: золотая чешуя здорово блестела на солнце. Глаза с неким зеленоватым оттенком светились, придавая всему общему виду существа устрашающую искорку. Дракон приземлилась недалеко от сапфиргного и рыкнула, чтобы разбудить его.
http://i039.radikal.ru/0803/2f/bb67746c9c22.jpg

0

4

Рат уже засыпал. Все вокруг было таким спокойным... Неожиданно послышались какие-то звуки. Дракон недовольно раскрыл один глаз, чтобы посмотреть, что происходит. Недалеко заметил другого дракона. Незнакомка еще и рыкнула, что заставило окончательно проснуться Ратху.
-Кто посмел разбудить меня? - недовольно поинтересовался и встал с места. Сделал бесстрашный шаг вперед, оглядывая незнакомого дракона.

Отредактировано Ратха (2008-03-27 17:01:54)

0

5

Дракон как-то безразлично глянула на незнакомца, внимательно его осматривая хищными глазками.
-Я - усмехнулась дракон и сделала шаг на встречу. Его она не боялась. Виктория вообще была на редкость бесстрашным существом.
-А если поточнее то... Виктория - дракон раскрыла золотистые крылья. те, словно зеркала, отразили лучи и начали слепить глаза. Тори поклонилась в знак приветствия.
-И нечего спать днем!

0

6

- а меня зовут Ратха-сказал дракон.
-а спал я днем оттого, что улетал в долгое и далекое путешествие по мирам,и сильно измотался.

0

7

В своих скитания ViaDragon пришел ко входу в какуюто пещеру, там он увидел двух драконов. Он подошел поближе и сказал: "Здравствуйте! Моё имя ViaDragon."

0

8

Виктория заинтересовалась словами сапфирного.
-И куда же вы направлялись? - в глазах появился хитрый огонек. Неожиданно, откуда-то сбогу послышался голос. Виктори обернулась на голос и увидела маленького дракончика.
-Привет - улыбнулась, сделав милую мордочку.
-Откуда ты такой маленький?

0

9

ViaDragon немного смутился так как первый раз видит кавото, немного помедлив он ответил:  "Я пришел из Алмазной пещеры, и еще никого не знаю, я путешествовал по разным местам и вот я прилетел сюда и сечас нахожусь перед вами."

0

10

- я направлялся туда где кишит война между эльфами и драконами людьми и нежитью светом и тьмой-ответил Ратха.Потом повернул голову в сторону откуда послышался голос.
-Здравствуй,ViaDragon,почему ты один, где твои родители?-спросил Дракон.

0

11

*изменив свой облик на драконий взобрался на гору и подошёл к тройке драконов*
-Привет!Вы Кто?Меня зовут aleks для друзей alekZ для врагов al...-дракон сказал всё это как на одном дыхании,дракон начал ждать ответа но ответ долго не заставие его ждать....

0

12

ViaDragon вздрогнул от неожиданости, сзади послышался голос неизвестного дракона, он представился Aleksoм.
Здравствуй Аleks, я ViaDragon
Но опомнившись ViaDragon вспомнил и ответил Ратхе:
Родителей своих я не видел  :'( "на лице маленького дракона отразилась грусть" их небыло когда я вылупился, а один я потому что невидел никого и путешествовал я в поисках друзей пока не прилетел сюда где и встретил вас

Отредактировано ViaDragon (2008-03-28 14:10:32)

0

13

- Заметь,ты обратился ко мне как к другу-дракон повернулся к остальным - Ну а вы что скажете?

0

14

Дракон покачала головой. Изучающм взглядом прошлась по всем трем драконам.
-Дорогие мои,  предлагаю вам поохотиться в столь прекрасный день - посмотрела на солнце.

0

15

- что ж хорошая идея-сказал дракон.-мне как раз надо поднабить брюхо,я очень голоден.

0

16

Что-то отвлекло внимание Виктории. Она немного задумовшись постояла и неуверенно начала:
-Ой, простите, но я наверное пойду.. - неуверенный шаг дракона в бок. Вскоре она вовсе скрылась за огромным деревом. Там быстро перевоплатилась в кошку и понеслась прочь от огромных существ. Не дай бог сожрут.

0


Вы здесь » Потерянный Мир » Поля и Леса Драконов » Великая гора.