Потерянный Мир

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПОТЕРЯННЫЙ МИР
ИДУТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!
Новости
НЕТ новостей

Администраторы :

Модераторы: 

© Потерянный Мир 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный Мир » Леса » Роща пегасов и единорогов


Роща пегасов и единорогов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Милый тихий уголок шумного леса является приютом всех лошедеобразных: единорогов, пегасов, лошадей и т.п. Сдесь находится убежище Небесной души - прекраснейшей крылатой единорожицы. Также сдесь можно встретить других подобных жителей. Пение птиц наполняет душу спакойствием и умиротварением.

Отредактировано Флавия (2007-09-19 21:57:03)

0

2

Флавия пролетала над лесом. Когда она увидела знакомую рощицу стала стремительно снижаться. Она прилегла отдохнуть на полянке прямо под высокой ивой.

0

3

*сам не понял, каким чертом (или чудом) его сюда занесло. остановился, вдыхая воздух, определяя в нем примесь хищного душка. ну это как обычно. вдруг в его ноздри ударил странный знакомы запах. но в то же время и не знакомый. он стал крутить головой в поисках его источника. его взгляд остановился на дереве. * хм, вроде от дерева другой запах...* опустил взгляд пониже и увидел странное существо, не то пегаса, не то единорога. подошел осторожно, стараясь не разбудить, похоже оно спало*

0

4

Флави снился прекрасный сон, будто она летела над океаном, но вдруг она почувствовала какойто странный запах. Её глаза открылись и она увидела перед собой чёрный силует единорога. Флави резко подняла голову и посмотрела в глаза чёрному незнакомцу. Она увидела чтото знакомое...

0

5

Флавия встала на ноги, и увидев недоверие попятилась назад. Она видела единорогов и пегасов, но таких, никогда! Он был какойто устрашающий. Флав взмахнула крыльями и улетела прочь.

0

6

Через несколько часов Флави вернулась. Незнакомца уже небыло, но его запах до сих пор стоял под ивой. Она прилегла широко расправив крылья и даже не заметила, как уснула...

0

7

Феликс тихим шагом прохаживался по роще разглядывая новые места. всё было такое интересное и неизведанное. Вдруг, он увидел прекрасное существо, с золотистой шёрсткой и шикарными крыльями. Феликс улыбнулся и пошёл в сторону незнакомки:
"Здравствуй, красавица"

0

8

Флави подняла голову и взгянула на единорога. Он был не такой угрожающий, как тот чёрный. Его шерсть была приятно-шоколадного цвета. Она поднялась на ноги, сложила крылья и обратилась к незнакомцу:
"Ну здравствуй"
Её щёки немножко порозовели.

0

9

Единорог улыбнулся пуще прежнего. Он сделал ещё один шаг в сторону крылатой единорожици:
"Что ты делаешь тут одна, в такой глуши?"

0

10

"Ну вобщето, это мой дом" ответила Флави глядя на Шоколадного.

0

11

"Дааа. А ты не будешь против, если я поселюсь рядышком с тобой. Ну в смысле пососедству?" единорог стал осматривать местечко под дубом.

0

12

Флави улыбнулась и в её глазах сверкнули искорки:
"Ну конечно, я не против, вечно мне не хватает собеседника"

0

13

Феликс прилёг под дубом и стал наблюдать за своей соседкой

0

14

Флавия летела высоко в небе, рассекая свежий воздух и взмахивая крыльями.

0

15

Вдруг она заметила своё убежище.
- Ох, давно же я тут не была! - произнесла она и стала стремительно снижаться. Приземлившись всеми копытпми на землю она фыркнула и сложила крылья.

0


Вы здесь » Потерянный Мир » Леса » Роща пегасов и единорогов