Потерянный Мир

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПОТЕРЯННЫЙ МИР
ИДУТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!
Новости
НЕТ новостей

Администраторы :

Модераторы: 

© Потерянный Мир 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный Мир » Скала вожака » Место охоты


Место охоты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь водятся Дикие олени, горные козлы.

0

2

Сбив оленя с ног, потащила его в лагерь

0

3

После отдыха на ручье волчице захотелось поохотится. она решила действовать как её сородичи, красные волки- то есть напасть сзади. А вот и добыча... Это был упитанный молодой олень.Напав сзади волчица убила оленя и стала есть.

0

4

офф: жалко что ты неописала как ты действовала, люблю сцены оъхоты в подробном виде

0

5

Лиля пришла, сюда заметив кролика. Кинулась, в его сторону через 15 минут кролик, был мертв. Она съела часть кролика, разрыв ямку и столкнув тушу, туда закопала его. Прилегла отдохнуть. :lazy:

0

6

Волчица в звдумчивости шла по лесу. Настроение было ни к чёрту. Она решила пойти на пляж и поболтать с друзьями

0

7

Марго тихо шла при этом опусив свои крылья и мордочку, тяжело сдыхая при этом роня, свои горко обиженные слезы в ее взгляде отражалась боль и одиночество. Внезапно на  ее нос капнула капля дождя, посмотрев наверх Марго, поняла, что будит ливень.
- Еще дождя не хвотала! – сказала обиженным голосом. Через минуту начался ливень.

0

8

Луна бежала по полю, заметив несколько волков и решив спарить их.
- Простите вы невидели тут людей с эмблемой Хеллсинг? - вежлева подойдя и спросив.

0

9

Волчица медленно шла вдоль ручья, о чём-то задумавшись. Так идя виниз по ручью она заметила нескольких волков среди которых была незнакомая ей волчица.Химера услышала её вопрос и подойдя поближе, ответила:
"Нет, лично я здес не видела людей вообще. Люди здесь очень редко появляются, если появляются вообще"-таков был ответ Химеры. "Мдя, людей то я тут видела"- думала Химера, имея ввиду человека как себя. "А зачем тебе они нужны, или наоборот не нужны?"-спросила волчица у Лалуны.

0

10

Химера
- Я немного заблудилась вмести с хозяином, уйдя немного подальше и осмотрев местность. Потом вернулась обратно но заметив что хозяина нету... Решило подождать на этом мести. И вот до сихпор его нету. - грустно проговорила Луна.

0

11

" У тебя есть хозяин???!?!!!?- Химера ошалевшим взглядом посмотела, нет зыркнула на Лалуну. " Я никогда не думала что у ВОЛКА может быть ХОЗЯИН...-волчица недоверчиво отступила на шаг. Мне жаль, но я давно уже не видела людел в этих краях...-крылья Химеры были виновато опущены, взгляд устремлён в землю.

0

12

- Меня вырастил Вампир! И я ему за это благодарна... - Сказала Луна и при этом продолжала - если бы не он я бы погибла в детстве от голода.

0

13

Химера улыбнулась, обнажив остые, ослепительно белые клыки. Глаза её загорелись демоническим неестественным светом. На глазах у всех она обратилась в девушку. Из под ало-красных губ выступали всё те же ослепительно-белые клыки, всё те же горящие глаза были устремлены на Луну.
Она слегка наклонилась к Лалуне и серебристым музыкальным голоском прошептала: " Может я его знаю?"

0

14

- Моего хозяина зовут лорд Алукард. - посмотрев Луна на незнакомку и спросив
- Ты оборотень?

0

15

Химера вновь превратилась в волка и тихо сказала:"Да, я оборотень. ну не чистокровный конечно...". При этих словах по щеке химеры скатилась слеза.

0

16

Тихо,еле-еле слышно волчица подошла к небольшому роднику чтобы утолить жажду.Шорох заставил волчицу оглянуться-в кустах что-то есть.И прыжок....Волчица вышла держа в зубах кролика...

0

17

После сытного обеда крылатая волчица огляделась по сторонам-никого нет,она тихо завыла.Всё равно никого.-Пойдука я отдохну..Сказала она и ушла.

0


Вы здесь » Потерянный Мир » Скала вожака » Место охоты