Потерянный Мир

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПОТЕРЯННЫЙ МИР
ИДУТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!
Новости
НЕТ новостей

Администраторы :

Модераторы: 

© Потерянный Мир 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный Мир » Берег » На Берегу


На Берегу

Сообщений 41 страница 80 из 93

41

*Как много тут живности собралось*С каким то странным чувством подумала пегас,и вся мокрая вышла из моря,с любопытством оглядывая незнакомцев

0

42

Встала,отряхнулась от песка и пдошла к Рэчел"Привет, я Химера, а ты?"

0

43

Кеиси было не в терпеж ощутить прохладность воды и поэтому она побежала по воде хотя как вы знаете по воде бежать сложно поэтому она случйно плюхнулась в воду.
Мсл:Конечно получилось не как я задумала но все же.Поплывука я поглубже.
Она заплыла на глубину но Кеиси плавала отлично.Но заметив что в море он ане одна она затихла и наблюдала за львицей пеегасом и волком.

0

44

Рэчи посмотрела на волка-Привет.....Я Рэчел-.Пегас заметила прибавление в виде волка...Она была еще мокра и песок прилепал к коже.

0

45

Виктория ставила нежные лапы бесшумно, они утопали в песке.Она шла по краю, ее бок иногда омывалсяволнами прохладной воды.Она шла уверено, с прямой целью - дойти до пальмы.Наконец подошла к ней и плюхнулась в теплый песок.

0

46

Рэчел
Очень приятно

0

47

Химера, как твои дела? иди сюда, поваляемся под пальмой!

0

48

Виктория
ну пошли...

Волчица понеслась до ближайшей пальмы

0

49

- Сегодня жара, просто ужас! Здесь хоть тенек, правда? - Виктория вопросительно посмотрела на нее

0

50

Виктория
Слегка кивнув волчица сказала:" да"

0

51

Всем зрадсте.
Посмотрев на своих собесетников ответила Кеиси.

0

52

Виктория заметно напряглась.Она впервые видел9а такую грозную на вид волчицу.Она встала и нехотя ответила.
-Привет, ты тут кто? Впервые тебя вижу.Наверное случайно забралась на владения великой Богини? - Виктория взглянула на нее и распахнула крылья.Она стояла и была похожа на букву т .

0

53

-Вообщето я тут новеньккая,недавно пришла.
Чуть оскалив зубы ответила волчится.

0

54

-Ты у нас кто?Оборотень или просто волчица? - как то насмешливо сказала Кошка гордо задрав голову

0

55

Аспид, бежал вдоль берега в никуда, без цели. Внезапно его слух уловил звуки, хоть и гармонично вплетавшиеся в звук прибоя, но бывшие чуждыми для петерянного уголока.  Аспид не искал ни с кем встреч, он, одиночка по натуре, не очень быстро сходился с незнакомцами. Потому он отвернул от берега вглубь и шел до тех пор пока звук прибоя не стал еле различим, затем некоторое время осторожно пробирался по зарослям паралельно берега ,  пока не решил, что он находится в нужной ему точке. Дойдя до кромки леса, он остановился, лег, положил морду на лапы и стал наблюдать за разговором черной изящной кошки и чуть смущеной волчичы.

0

56

Виктория почуствовала на себе чей то постороний взгляд и обернулась.Она увидела волка.Под его взглядом Кошка засмущалась и повернулась к своим собеседникам - Я пойду искупнусь, жара стоит- она гордо задрав голову пошла к воде.Крыльями она делала для себя прохладный воздух.Но это неспасало от духоты.Она начала входить в воду...

0

57

И тут ситуация на берегу изменилась, черная кошка, внезапно обернулась и скользнула взглядом по кромке леса, затем что-то сказала собеседникам, и пошла к воде. "К воде? Кошка?" пронеслось в голове у Аспида, он заинтересовано смотрел за происходящим. Тем временем кошка продолжала свое движение, по пути взмахивая крыльями. Движение крыльев были резкими и размашистыми - со стороны невозможно было понять - то ли она просто раздражена произошедшим разговором, то ли ей просто жарко, то ли она хочет оттолкнувшись об последних сантиметров суши, взмыть в небо и исчезнуть за горизонтом навсегда. Но кошка дошла до воды, и, не останавливаясь ни на секунду продолжила движение ...

0

58

Не дождавшись ответа львица кинулась за волчицей."Я с вами!Уяяяя!"-и окатила их волной песка.

0

59

Пора было что-то решать. Выбор был небогатый - либо острожно отойти в глубь зарослей и продолжить путь в одиночестве или выйти на берег и  обьявить себя всей компании. Наконец любопытство от происходящего взяло верх, и, резко поднявшись и стегнув на последок тугим хвостом пальму, Аспид в развалку потрусил по берегу к месту сбора. Фурора его появление не произвело, да он на него и не расчитывал - кто знает кто и зачем тут собрался? Интересно, подумал он на бегу, кошка, глядя на лес, заметила его? и заметит ли его приближение сейчас? Всё таки ветер дует со стороны моря да шум волн глушит звуки... тем временем на него обратили внимание - молодая волчица насторожилась, остальные глядели с любопытством...
Сменим бег на легкий шаг, Аспид подошел почти вплотную и сел.
Хайре!!! - поприветствовал он собравшихся, сказав это нарочно погромче, надеясь что Кошка услышит и вернется из любопытства посмотреть - кого тут ещё принесло?

0

60

-Я оборотен.
Сказав это Кеиси услышала слабые всплески по воде и обернулась.Она увидела волка.У Кеиси слехка поднялась шерсть на затылке и она оскалела зубы(как на аватарке)Кеиси была одиночкой поэтому не всегда могла незнакомца принять за своего но поняв что он не зделает вреда стала нормальной.
-Привет.
Мсл:может уйти?Или остаться?Незнаю.

0

61

Волчица увидела нового волка.Встав она  резко замотала хвостом , выражая неудовольствие.Приподнялась шерсть на загривке.В мыслях пронеслось:"он не свой"Но Она подошла к vasz и поприветствовала его лёгким кивком головы и словами:" Здраствуй, чужак, откуда ты?"

Отредактировано Химера (2007-09-17 19:25:18)

0

62

Виктория повернула свою голову и уставилась на волка с удивлением "Он то тут откуда?"

0

63

Marina besala k Viktorii radosno.

0

64

Виктория потеряла интерес к волку и понеслась на встречу к подруге.Она была счастлива.Ей уже давно хотелось увидеть Марину, так как та уходила куда то.
-Привет Мариначка!!! Как твои дела??? - виктория немного запыххывшешь наконец то спросила.

0

65

Виктория
Marina radosno prigala vokrug Viktorii.
- Privet! u menya vse horoso. A u tebya kak? - sprosila Marina.

0

66

- У меня тож ничо.Все отлично! - Виктория подошла и завалилаМариначку на песок.Потом легла рядом с ней и сказала
-Давай окунемся в водопаде? - посмотрела ей в глаза

0

67

Улышав вопрос, Аспид улыбнулся, стараясь не очень сильно обнажать клыки - не из-за страха, но осторожность никогда не мешала, и ответил:

Я - издалека. Из тех краёв, где вода тверда большую часть года, а дождь сыпется с неба снежинками. Из тех мест, где остановится - значит умереть, а потому приходится быть всё время в движении.

0

68

Виктория
Davai! -radasno skazala Marina.

0

69

vasz
Мне этот край знаком-Протянула волчица как-то задумчиво, шесть на загривке пригладилась
_Пиглашаю тебя в наше племя

0

70

Викторря бодрая после лечащего камня пришла сюда и с разбега плюхнулась в море. Капли брызнули на волком на берегу.

0

71

Химера с разбегу , расплавив крылья прыгнула в воду, намеренно обрызгав Викторию

0

72

Наконец-то высохла и вышла из кустов,расправив крылья,увидала Викторию-Привет-подмигнула ей пегас.

0

73

Давай прыгай к нам! - виктория прокричала, пытаясь перекричать звук плескающейся воды

0

74

Белая крылатая единорожица скакала вдоль берега широко расправив крылья, иногда делая ими взмахи и немного подлетая. Флави касалась воды и брызги разлетались в разные стороны словно блестящие брилианты. Увидев впереди себя силуеты она сбавила темп.

0

75

-Нет,не хочу опять намокнуть-прокричала Рэчел-Я недавно ванну принимала.-

0

76

-Эй, Флавия, зализай в водичку, искупнемся - радостно крикнула Виктория

0

77

Флави улыбнулась и весела взлетела высоко в небо. Она взмахнула крыльями так, что по воде пошли волны. Набрав хорошую высоту, Флав стремительно полетела в воду и нырнуля рядом с Викторией. Брызги разлетельсь во все стороны.

0

78

Виктория ор веселья даже замурчала, ей так все это нравилось, она нырнула , под водой подплыла к волчице и пощикотила ей заднюю лапу

0

79

Нырнув, выплыла сзади Виктории и обрызгала её с ног до головы

0

80

Так сильно отдернула лапу что несаянно чуть не задела Вике по носу

0


Вы здесь » Потерянный Мир » Берег » На Берегу